Aurel Hermansyah dan Pesona 10 Artis Wanita Muda di Buku Nikah

Oleh Ruly Riantrisnanto pada 12 Mar 2021, 21:00 WIB
Diperbarui 12 Mar 2021, 21:00 WIB
Aurel Hermansyah. (Foto: Instagram @aurelie.hermansyah)
Perbesar
Aurel Hermansyah. (Foto: Instagram @aurelie.hermansyah)

Liputan6.com, Jakarta - Aurel Hermansyah dan Atta Halilintar tak lama lagi akan menikah, tepatnya pada 3 April 2021. Dokumen seperti Buku Nikah pun sudah disiapkan.

Meskipun belum menjadi pengantin, Atta Halilintar sudah terlihat sangat antusias menyambut hari bahagia yang akan dirasakannya bersama Aurel Hermansyah.

Dalam sebuah unggahan di Instagram, Atta Halilintar memamerkan foto yang diberikan oleh dirinya dan Aurel kepada Kantor Urusan Agama (KUA) dan catatan sipil sebagai bagian dari berkas Buku Nikah mereka.

 

**Ibadah Ramadan makin khusyuk dengan ayat-ayat ini.

Deretan Potret Buku Nikah Artis Lain

Atta Halilintar dan Aurel Hermansyah. (Foto: Instagram @attahalilintar)
Perbesar
Atta Halilintar dan Aurel Hermansyah. (Foto: Instagram @attahalilintar)

Seperti inilah foto yang akan dimasukkan ke dalam Buku Nikah Atta Halilintar dan Aurel Hermansyah.

Nah, selain Aurel Hermansyah, ada sejumlah artis wanita muda lain yang foto di buku nikah mereka sempat diperlihatkan ke muka publik. Siapa saja? Berikut deretannya.

1. Felicya Angelista

Felicya Angelista
Perbesar
Felicya Angelista dan Caesar Hito. (Instagram @felicyaangelista_)

Menikah dengan Caesar Hito, Felicya Angelista masih menampakkan pesonanya di buku nikah. Busananya pun masih terkesan stylish.

2. Dinda Hauw

Dinda Hauw
Perbesar
Dinda Hauw dan Rey Mbayang. (Instagram/@dindahw)

Berbalut hijab, Dinda Hauw yang kini istri Rey Mbayang terlihat masih memancarkan pesonanya.

3. Kesha Ratuliu

Kesha Ratuliu
Perbesar
Kesha Ratuliu dan Adhi Permana. (Instagram @kesharatuliu15)

Potret Kesha Ratuliu di buku nikahnya bersama Adhi Permana terlihat sangat rapi dengan balutan jilbab cokelat.

4. Franda

Franda
Perbesar
Franda dan Samuel Zylgwyn. (Instagram @frandaaa87)

Potret Franda saat menikah dengan Samuel Zylgwyn terlihat rapi namun tetap memukau berkat busana hitam serta penataan rambutnya.

5. Tyas Mirasih

Tyas Mirasih
Perbesar
Tyas Mirasih dan Raiden Soedjono. (Instagram @tyasmirasih)

Potret Tyas Mirasih untuk buku nikahnya dengan Raiden Soedjono terlihat rapi dengan senyumnya yang memesona.

6. Ana Riana

Ana Riana
Perbesar
Ana Riana dan Willy Alvian. (Instagram @anariana27)

Pesinetron Ana Riana juga masih memancarkan pesonanya di buku nikah seperti halnya ketika tampil di sinetron.

7. Chef Aiko

Chef Aiko
Perbesar
Aiko Sarwosri Isra alias Chef Aiko dan Saugi Balfas. (Instagram @aiko_sarwosri)

Chef Aiko 

8. Risa Saraswati

Risa Saraswati
Perbesar
Risa Saraswati dan Dimasta. (Instagram @risa_saraswati)

Buku nikah Risa Saraswati dengan penyiar radio Dimasta, memperlihatkan potret sang penyanyi dibalut hijab serba putih.

9. Maya Septha

Maya Septha
Perbesar
Maya Septha dan Krisna Wardhana Sidarta. (Instagram/@mayaseptha)

Aktris Maya Septha yang menikah pada 2012 lalu dengan Krisna Wardhana Sidarta, sempat memamerkan foto di buku nikahnya yang terlihat memesona.

10. Syahnaz Sadiqah

Syahnaz Sadiqah
Perbesar
Syahnaz Sadiqah dan Jeje Govinda. (Instagram/@lovasyahnazs)

Pada saat menikah dengan Ritchiei Ismail, penampilan Syahnaz Sadiqah untuk foto buku nikahnya terbilang sangat menawan.

Lanjutkan Membaca ↓