Jadwal Live Streaming Asian Para Games 2018, Minggu 7 Oktober

Oleh Edu Krisnadefa pada 07 Okt 2018, 08:00 WIB
Diperbarui 07 Okt 2018, 08:00 WIB
Asian Para Games 2018
Perbesar
Logo Asian Para Games 2018 (Bola.com/Dody Iryawan)

Liputan6.com, Jakarta Gelaran Asian Para Games 2018 telah resmi dibuka semalam. Lewat sebuah opening ceremony yang meriah, Presiden RI, Joko Widodo, menyatakan Asian Para Games edisi ketiga ini resmi dibuka.

Tiga cabang Asian Para Games 2018: bulu tangkis, para tenis meja, dan basket kursi roda, sebenarnya sudah dimulai sejak Sabtu (6/10). Namun, baru hari ini, akan ada perebutan medali.

Para atlet Indonesia pun bakal turun di banyak nomor dan cabang olahraga hari ini. Sebut saja bulu tangkis, panahan, para tenis meja, dan lainnya.

Anda dapat menyaksikan pertandingan-pertandingan seru di ajang Asian Para Games 2018 melalui live streaming di Vidio.com.

Berikut jadwal live streaming Asian Para Games 2018 di Vidio.com

 

* Update Terkini Asian Para Games 2018 Mulai dari Jadwal Pertandingan, Perolehan Medali hingga Informasi Terbaru di Sini.

2 dari 2 halaman

Jadwal Vidio.com

PANAHAN

Panahan Putra/Putri

09:00 WIB CH1

BULUTANGKIS

Semifinal Bulutangkis Beregu

09:00 WIB CH2

PARA TENIS MEJA

Para Tenis Meja Robin Dan KO

09:00 WIB CH6

GOALBALL

Goalball Putra/Putri

09:00 WIB CH4

BASKET KURSI RODA

Basket Kursi Roda Putra Pool A A1vs A2

09:30 WIB CH7

TENIS KURSI RODA

Tenis Kursi Roda Putra/Putri

09:30 WIB CH3

PARA RENANG

Para Renang Putra/Putri

09:30 WIB CH5

BASKET KURSI RODA

Basket Kursi Roda Putra Pool A A4 - A5

11:30 WIB CH7

PARA ANGKAT BESI

Para Angkat Besi Putra/Putri

12:00 WIB CH4

BULUTANGKIS

Final Bulutangkis Beregu

12:00 WIB CH2

PANAHAN

Panahan Putra/Putri

12:00 WIB CH1

BASKET KURSI RODA

Basket Kursi Roda Putri Pool A WA3 - WA2

13:30 WIB CH7

BOLA VOLI DUDUK

Bola Voli Duduk Putra

14:00 WIB CH3

PANAHAN

Panahan Putra/Putri

15:00 WIB CH1

BASKET KURSI RODA

Basket Kursi Roda Putri Pool B WB3 - WB2

15:30 WIB CH7

BOLA VOLI DUDUK

Bola Voli Duduk Putra

15:30 WIB CH3

BULUTANGKIS

Bulutangkis Penyisihan Individual

16:00 WIB CH2

BOLA VOLI DUDUK

Bola Voli Duduk Putra

17:00 WIB CH3

BASKET KURSI RODA

Baksket Kursi Roda Putra Pool B B1 - B2

17:30 WIB CH7

BOLA VOLI DUDUK

Bola Voli Duduk Putra

19:00 WIB CH3

BASKET KURSI RODA

Basket Kursi Roda Putra Pool B B4-B5

19:30 WIB CH7

 

Lanjutkan Membaca ↓