Liputan6.com, Bandung- Sebanyak 13 cabang olahraga bakal memperebutkan medali pada PON 2016 hari Minggu, 25 September 2016. Semakin mendekati akhir, semakin sengit pula pertarungan untuk meraih emas pada pagelaran di Jawa Barat tersebut.
Baca Juga
Pencak silat menjadi yang paling disorot pada hari ini. Sebab, akan ada lima nomor yang memperebutkan emas di Graha Laga Satria ITB Jatinangor hari ini.
Minggu ini sendiri cukup banyak medali yang tersedia. Total ada 45 medali emas yang bakal diperebutkan oleh para kontingen yang terlibat.
Berikut jadwal lengkap PON 2016 Minggu (25/09):
GOLF
Foursome Putri
Foursome Putra
Bandung Giri Gahana Golf 07:00 WIB
ATLETIK
10.000 M Putra
Stadion Pakansari Cibinong 07:00 WIB
AEROMODELLING
Control Line F2D Campuran Campuran
Lanud TNI AU Sulaiman 07:00 WIB
SEPATU RODA
10.000 m TTT Putri
Stadion Gelora Bandung Lautan Api 07:00 WIB
HOCKEY
Field Hockey Putri
Lapangan Hockey Jalak Harupat 07:00 WIB
SEPAK TAKRAW
Double Event Tim Putri
Double Event Tim Putra
Sporthall FPOK UPI 08:00 WIB
BASEBALL
Beregu Putra
Lapang Baseball Sport Jabar Arcamanik 08:00 WIB
PENCAK SILAT
Tanding Kelas B : + 50 Kg s/d 55 Kg Putri
Tanding Kelas E : + 65 Kg s/d 70 Kg Putri
Tanding Kelas I : + 85 Kg s/d 90 Kg Putra
Tanding Kelas C : + 55 Kg s/d 60 Kg Putra
Tanding Kelas C : + 55 Kg s/d 60 Kg Putri
Graha Laga Satria ITB Jatinangor 08:30 WIB
TAEKWONDO
Gyorugi Bantam (Under 63 Kg : max 58.01 Kg - 63.00 Kg) Putra
Gymnasium FPOK UPI 09:00 WIB
DAYUNG
Traditional Boat Race 10 Pendayung 500 m Putra 09:00 WIB
Traditional Boat Race 10 Pendayung 500 m Putri 09:30 WIB
Traditional Boat Race 20 Pendayung 500 m Putra 10:00 WIB
Situ Cipule
CATUR
Catur Standar/Klasik Perorangan Putri
Catur Standar/Klasik Beregu Putra
Hotel Savoy HomannS 09:00 WIB
SOFTBALL
Beregu Putri
Lapang Softball FPOK UPI 09:00 WIB
TENIS MEJA
Ganda Campuran Campuran
GOR 3 ITB Jatinangor 09:00 WIB
SQUASH
Ganda Campuran Campuran
Arena Squash Graha Siliwangi 09:00 WIB
TAEKWONDO
Poomsae Individual Putra
Poomsae Team Putra
Gymnasium FPOK UPI 09:00 WIB
SEPATU RODA
10.000 m TTT Putra
Stadion Gelora Bandung Lautan Api 09:00 WIB
PANAHAN
Aduan Perorangan Nasional Putri
Lapangan Panahan Jalak Harupat 09:30 WIB
PANJAT TEBING
Boulder Individual Putri
Lead Individual Putra
Cikole Lembang 09:30 WIB
TAEKWONDO
Poomsae Individual Putri
Gymnasium FPOK UPI 09:50 WIB-11:20 WIB
ANGKAT BERAT
Kelas 66 Kg Perorangan Putra
Kelas 59 Kg Perorangan Putra
Kelas 52 Kg Perorangan Putri
Kelas 47 Kg Perorangan Putri
GOR Jalak Harupat 10:00 WIB-13:00 WIB
PANAHAN
Nasional Aduan Perorangan Putra
Aduan Perorangan Nasional Putri
Nasional Aduan Perorangan Putra
Aduan Beregu Nasional Putra
Aduan Beregu Nasional Putri
Lapangan Panahan Jalak Harupat 10:05 WIB-13:55 WIB
LAYAR
RS One Marathon Marathon
RSX Marathon Marathon
Pantai Balongan Indah 11:00 WIB
PANAHAN
Aduan Beregu Nasional Putri
Lapangan Panahan Jalak Harupat 12:45 WIB
SEPATU
RODA 42 km Marathon Individual Putri
42 km Marathon Individual Putra
Stadion Gelora Bandung Lautan Api 13:00WIB- 14:30 WIB
ATLETIK
Tolak Peluru Putra
Lompat Jangkit Putri
Lompat Tinggi Putra
Stadion Pakansari Cibinong 13:55 WIB
ATLETIK
Lempar Cakram Putri
Stadion Pakansari Cibinong 16:00 WIB
BILIAR
Carom Three Cushion Single Putra
Carom Three Cushion Single Putra
Arena Billiard Graha Siliwangi 18:00 WIB
BOLA VOLI INDOOR
Beregu Putri
GSG Si Jalak Harupat 18:00 WIB
(I Eka Setiawan)
Advertisement
* Fakta atau Hoaks? Untuk mengetahui kebenaran informasi yang beredar, silakan WhatsApp ke nomor Cek Fakta Liputan6.com 0811 9787 670 hanya dengan ketik kata kunci yang diinginkan.